При каком значении * число 5*62 делится на 9? Ответы: А)1 В)9 С)2 D)0 Е)5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ангелина.

Ответ:

ответ будет

Е)5

5562:9=618

Отвечает Саугабай Ансар.

Ответ:

Е)5

Пошаговое объяснение:

Потому что мы 5*62 =310+5

315/9=35