Вычесли. 41-6=□□, 30+7=□□,25-9=□□,26-7=□□,19+7=□□,45-6=□□,28+7=□□,79+6=□□.


Ответы на вопрос

Отвечает Усик Іра.

Ответ:

41-6=35

30+7=37

25-9=16

26-7=19

19+7=26

45-6=39

27+8=35

79+6=85

Пошаговое объяснение:

.

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:41-6=35 30+7=37 25-9=16 26-7=19 19+7=26 45-6=39 28+7=35 79+6=85

Пошаговое объяснение: