Реши уравнение 4 класс 75000-y=45000+500 даю 45 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

у=29500

Пошаговое объяснение:

75000-у=45000+500

75000-у=45500

у=75000-45500

у=29500

Ответ: у=29500

Отвечает Рубцов Паша.

Ответ:

y=29500

Пошаговое объяснение:

75000-y=45500

-y=45500-75000

-y= -29500

y=29500