Реши уровнения 75000-у=45000+5000​


Ответы на вопрос

Отвечает Морева Ангелина.

Відповідь:

50000

Покрокове пояснення:

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

у = 25000

Пошаговое объяснение:

- у = 45000 + 5000 - 75000

-у = -25000

у = 25000

проверка

75000 - 25000 = 45000 + 5000

50000 = 50000