|7-4х|-5х при х=7 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебакин Максим.

Ответ:

-56.

Пошаговое объяснение:

(7 - 4х) - 5х = (7 - 4 · 7) - 5 · 7 = (7 - 28) - 35 = -21 - 35 = -56