8+28b -10a - 35ab/4-5a, если b=2


Ответы на вопрос

Отвечает Абуков Раджаб.

Пошаговое объяснение:

8+28*2-10а-35*2*а/4-5а=64-10а-70а/4-10=54-10а-70а/4=54-27,5а=54=27.5а

а=2