Величины X и Y прямо пропорциональна Заполните таблицу X3 4689 1215 y12 36​


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

формула обратной пропорциональности у=к/х

если задание написано верно, то

12=к/3

к=3*12

к=36

дальше нужно подставить в формулу

у=36/х (из пустого значания у)

у=

Отвечает Карпиков Влад.

Ответ:

Брат просто пожалуйста но это правда перебор в каком ты классе!?