Помогите,пожалуйста Найди значения выражения 3х+1215

-------------------------------------------------------------- Если х=12,то 3х+1215=................. Если х=15,то 3х+1215=................. Если х=20,то 3х+1215=................

Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.
3×12=36+1215=1251
3×15=45+1215=1260
3×20=60+1215=1275