Найдите произведение чисел a и b, если их НОК равен 420, а НОД равен 3015 БАЛЛОВ ДАЮ!​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Татьяна.

Ответ: 12600

Пошаговое объяснение:

ab=NOK(a,b)*NOD(a,b) =420*30=  12600

Отвечает Mahmutova Nigina.

Ответ:

12 600

Пошаговое объяснение:

НОК(a;b)·НОД(a;b)=a·b

НОК(a;b) = 420

НОД(a;b)=30

a·b=420·30=12600