В 3 коробках имеется шары после того как из первой коробки по вторую переложили 7 шаров в 1

осталось 12 шаров затем когда из второй коробки переложили три шара в третью количество шаров в трёх коробках стало одинаковым сколько шаров было в каждой коробке первоначально решите с помощью уравнения задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинов Фама.

Ответ:1-12, 2-12, 3-12.

Пошаговое объяснение:

А-7=12

А=12+7

А=19

В-3=12

В=12+3

В=15

С+3=12

С=12-3

С=9

Ответ: А=19, В=15, С=9.