Ремонт квартиры 12 рабочих закончили За 20 дней а 4 рабочих такие же квартиры отремонтировали за

сколько дней? Помогите(пж)

Ответы на вопрос

Отвечает Каменский Саша.

12:4=х:20

х=12*20:4=60 дней

Отвечает Филатов Илья.

Ответ:

12:4=х:20

х=12*20:=60 дней

Пошаговое объяснение:

Я могу вот так вау