Помогите !!!! Даю 20 баллов Корнем уравнения 0,5y−14=−29+0,8yявляется число: Укажите правильный

вариант ответа: 50 -50 5 13

Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

0,5у-0,8у=-29+14

-0,3у=-15

у=50

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

Решаем уравнение

0.5y-14=-29+0.8y

0.8y-0.5y=29-14

0.3y=15

y=15:0.3=50