8. Вычисли. 32:8+7.5 (7 + 24:3): 5 7-5-7-4+ 360 905- (25+15): 8 675+25 - 5-7 (7 +21):7 + 100


Ответы на вопрос

Отвечает Большаков Костя.

32:8+7,5=11,5

1)32:8=4

2)4+7,5=11,5

(7+24:3):5=3

1)24:3=8

2)7+8=15

3)15:5=3

7-5-7-4+360=351

1)7-5=2

2)2-7=-5

3)-5-4=-9

4)-9+360=360-9=351

905-(25+15):8=900

1)25+15=40

2)40:8=5

3)905-5=900

675+25-5-7=688

1)675+25=700

2)700-5=695

3)695-7=688

(7+21):7+100=104

1)7+21=28

2)28:7=4

3)4+100=104