Найти значение выражения 80 - 63


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Ярослав.

80-63=17

Ответ: 17...

Отвечает Федотов Артём.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

80-63=60+10+10-(60+3)=10+(60-60)+(10-3)=10+0+7=17