в трех шкафах 640 книг. в первом и втором шкафах 420 книг. а во втором и третьем 390 книг. Сколько

книг в каждом шкафу?

Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.

Ответ:

220 в третем шкафу

170 во втором шкафу

250 в первом шкафу

Пошаговое объяснение:

640-420=220 в третем шкафу

390-220=170 во втором шкафу

640-(220+170)=250 в первом шкафу

Отвечает Понятенко Захар.

Ответ:

В 1 шкафу - 210 книг, во 2 шкафу - 210 книг, в 3 шкафу - 180 книг