В трех шкафах 2640 книг в первом и втором шкафах 1710 книг во втором и в третьем 1820 сколько книг

в каждом шкафу в трех шкафах 2640 книг в первом и втором 1710 книг

Ответы на вопрос

Отвечает Чеботарёва Даша.

1) 2640-1710=930 книг в 3 шкафу

2) 2640-1820=820 книг в 1 шкафу

3) 2640-930-820=890 книг во 2 шкафу

Отвечает Кузнецов Сергей.

1) 2640-1710=930 книг в 3 шкафу
2) 2640-1820=820 книг в 1 шкафу
3) 2640-930-820=890 книг во 2 шкафк