Решите уравнение: 7,2x-3,6х+0,64=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Ника.

Ответ:

7,2x-3,6х+0,64=1

3,6х+0,64=1

3,6х-0,64=1-0,64=0.36

х=0.36/3.6=0.1

Пошаговое объяснение: