Найдиье длину окружности если ее радиус 5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Учанева Елизавета.

Ответ:

10π см.

Пошаговое объяснение:

R=5см радиус.

С=2πR

C=2π*5=10π см радиус окружности.

π≈3,14

С=10*3,14=31,4 см радиус окружности.