Помогите пожалуйста это всё сделать даю 35 балов Задача 3: Швейная фабрика выпустила 1200

костюмов. Из них 32% костюмы нового фасона. Сколько костюмов нового фасона выпустила фабрика?Задача 4: За контрольную работу по математике 12 учеников получили отметку "5", что составляет 30% всех учеников. Сколько учеников в классе?Задача5. Токарь вытачивал за 1 час 40 деталей. Применив резец из сверх прочной стали, он стал вытачивать на 10 деталей в час больше. На сколько процентов повысилась производительность труда токаря?Задача6: Из 1800 га поля 558 га засажено картофелем. Какой процент поля засажен картофелем?Задание 7.В зоопарке 800 попугаев. Из них 46% умеют разговаривать. Сколько же попугаев умеют разговаривать?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лыхенко Дмитрий.

Ответ:

Задача 3:

1200=100%

×=32%

×=1200×32=38400

38400/100=384. Ответ:384

Задача 4:

12=30%

X=100%

X=12×100=1200

1200/30=40. ответ: 40

Задача6:

1800=100%

558=x%

558×100=55800

55800/1800=31

Задача7:

800=100%

X=46%

800×46=36800

36800/100=368