5 кг 58г - 304 г+ 10 кг 197 г= Помагите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Безносов Кирилл.

Ответ:

14 951 г

Пошаговое объяснение:

просто напишите ответ

Отвечает Филишкан Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 кг 58г - 304 г+ 10 кг 197 г= 5058-304+10197=14197 гр=14 кг 197 гр

1 ru = 1000 гр