Разложи следующие числа на простые множители известным тебе способом: 81, 92, 77, 124, 103, 198.


Ответы на вопрос

Отвечает Узакбаева Салтанат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

81=3 *3* 3* 3

92=2* 2*23

77=7 *11

124=2* 2 *31

103=103

198=2* 3 *3* 11