|-x|-|1,4-5x|, при x=0,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Asanova Moldir.

Ответ:0,2

Пошаговое объяснение:подставляем 0,3 l-0,3l-l1,4-5×0,3l=0,3-l1,4-1,5l=0,3-l-0,1l=0,3-0,1=0,2

Отвечает Радюкина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

{-х}-[1,4-5х}=0,3-0,1=0,2