(678+98)-517=259 900-(859-214)=255 (800-218)+(326+92)=1000 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

(678+98)-517=259 900-(859-214)=255 (800-218)+(326+92)=1000