Составите примеры по таблице и решите их: 1-е слагаемое 67 48 7×8 6×9 2-еслагаемое 6×8 6×7 78 79

образец: 67+6×8=67+48=115
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Неронова Дарина.

Пошаговое объяснение:

67487×86×92=533957144

6×86×77879=40 185 564

67×8=67+48=115