Решите уравнение 96:(23-x)+37=45


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Герман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

96:(23-x)+37=45

23-x=96:(45-37)

23-х=12

х=23-12

х=11