Составте все пары взаимо простых чисел из чисел: 12;15;27;22​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанов Даниил.

Ответ:

22 и 15

22 и 27

Пошаговое объяснение:

12=2*2*3

15=3*5

22=2*11

27=3*3*3