800а ÷ 2 = 1000см3-1дм3= 400м2÷2=


Ответы на вопрос

Отвечает Политаев Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800 а ÷ 2 =  400 а

1000 см3-1 дм3=  1000см3 -1000 см3=0 (1 дм3 = 1 000 см3)

400м2÷2= 200 м2

Отвечает Нарыжный Никита.

Ответ:

800а÷2=400а

1000см3-1дм3=0см3

400м2÷2=100м2