13-12целых 4/11 Решения :)


Ответы на вопрос

Отвечает Дувалкин Виталий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13-12 это 1, но 12 с какой то частью, поэтому будет 0 осталось 1-4/11

1-это 11/11

\frac{11-4}{11} =\frac{7}{11}

итого 7/11

Отвечает Верховников Ванёк.

13 - 12\frac{4}{11}

13 - \frac{11 * 12 + 4}{11} = 13 - \frac{136}{11}

= \frac{13 * 11}{11} - \frac{136}{11} = \frac{143 - 136}{11} = \frac{7}{11}