Нсд (21:35) пж срочно нужно​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21=3*7        35=5*7       общий делить у этих чисел число 7

Нсд (21:35) = 7