Какой показатель надо вписать в пустую ячейку, чтобы получилось верное равенство? 8= 512 7= 343

5= 625дам 15 баллов помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Алёша.

Ответ:1) 8/3=512 2)7/3=343 3)5/4=625

Пошаговое объяснение: Я сама проверяла. Надеюсь помогла

Отвечает Кремлева Василиса.

Ответ:

8\3=512

7\3=343

5\4=625

Пошаговое объяснение: