Какой показатель надо вписать в пустую ячейку, чтобы получилось верное равенство?

7_=3438_=5125_=625СРОЧО!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

записываю показатель степени.

а) 3, т.к. 7^3=343

б) 3.   8^3=512

в) 4.  5^4=625