Решите уравнение 9,4x-7,8x+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Кибиткина Алина.

9,4x-7,8x+0,52=1 1,6х=1-0,52 1,6х=0,48 х=0,3
Отвечает Николаева Ольга.

Ответ:

9,4x-7,8x+0,52=1=х=3/10=х=0.3

Пошаговое объяснение: