При каком значении х выполняется равенство х/3-х/4=3,5141242-28​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

ответ 42

Пошаговое объяснение:

подставляем значения и считаем

14/3 - уже не делется нацело

12/3-12/4= 7не равно 3,5

42/3 - 42/4= 14-10,5=3,5

Отвечает Балкашин Саша.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

x/3-x/4=7/2

Нужно умножить 2 части на 12

4x-3x=42

x=42