(d+10)(-d-10)+10(2d-1) при d=7


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсембаева Молдир.

Ответ:

-159

Пошаговое объяснение:

(7+10)*(-7-10)+10(2*7-1) = 17*(-17)+10*(14-1) = -289+10*13 = -289+130 = -159