СРОЧНО 25 БАЛЛОВ.ученик купил книгу и бумагу причем за книгу он заплатил в 9 раз больше. Сколько

стоит Кинга и бумага если покупка 0.9 р

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х - цена бумаги

9х - цена книги

Х+9х=0,9

10х=0,9

Х=0,9:10

Х=0,09р цена бумаги

9*0,09=0,81р цена книги

Отвечает Лікар Надюша.

Пошаговое объяснение:

x+9x=0,9

10x=0,9

x=0,9/10

x=0,09(стоит бумага)

0,9-0,09=0,81(стоит книга)