Расстояние между велосипедистами - 3,8 км. Их скорости составляют 44, 5 км /ч и 18,3 км/ч. Каким

будет расстояние между ними через 1 час, когда они пойдут: а) навстречу друг другу; б) в противоположных направлениях: в одном направлении (велосипедист 1 догоняет быстрее)​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алина.

Ответ:

s= 3,8км

v1 = 44,5км/ч

v2= 18,3км/ч

t=1ч

s=?

44,5×1=44,5

18,3×1=18,3

44,5-18,3-3,8=22,4 км

s= 22,4км

Б)