74+(x-70):3=134,x ПОМОГИТЕ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметова Дарья.

74+(x-70):3=134

(х - 70) : 3 = 134-74

х-70= 60*3

х-70=180

х=250

2 0