Рабочий делает на станке 45 деталей в час и может выполнить всю работу за 6 часов. На сколько

деталей нужно увеличить свою производительность рабочему, если он хочет выполнить задание на 1 час быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.

Ответ:

45*6=270

270-45=225

Ответ: на 225

Пошаговое объяснение:

логика

Отвечает Ямлихина Аделя.

Ответ:

(45×6)-45=225, или же можно решать с х, но это будет сложнее