1) В апреле 30дней, 6 дней из которых выходные дни. Сколько процентовсоставляют выходные дни?​


Ответы на вопрос

Отвечает Стремилова Анна.

Ответ:

30-100%

6-Х%

Х=6х100/30=600/30=20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сазонова Кристина.

41% потому что сами цифры очень маленькие