Довжина садиби 32м а ширина у 4 рази менша.Обчисли периметр і площу садиби


Ответы на вопрос

Отвечает Лим Томирис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32:4 = 8 см ширина

Периметр Р=2*(a+b) =2(32+8)=80 м

Площа S=a*b = 32*8=256 м2