Вычисли: (6/5−4/7)*4/7. (При необходимости дроби в ответе сократи!)​


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

88/245

Пошаговое объяснение:

(6/5-4/7)*4/7=((6*7-4*5)/35)*4/7=22/35*4/7=

=88/245