26+(14+5⋅4+33)= помогите с примером пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Лиза.

Пошаговое объяснение:

26+(14+5⋅4+33)= 26+(14+20+33)=26+67=93

Ответ:93