Упрости выражение 120+186х+42-30х=630 и реши уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевляков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

120+186х+42-30х=630

156х+162=630

156х=630-162

156х=468

х=3