Из чисел 7, 5, 12 составь четыре верныхравенства​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Данил.

Ответ:

7 + 5 = 12

5 + 7 = 12

12 - 5 = 7

12 - 7 = 5

Отвечает Черных Александра.
12-5=7
7+5=12
12-7=5
5+7=12