На отрезке A B, точки C и D делят на части A C, C D и D B расположены последовательно. Найдите

длину отрезка AB, если длина AC равна 21 мм, отрезок CD на 6 мм длиннее отрезка CD, отрезок BD на 7 мм короче отрезка CD

Ответы на вопрос

Отвечает Кириенко Михаил.

Ответ:

CD=21+6=27mm

BD=27-7=20mm

Пошаговое объяснение:

CD=21+6=27mm

BD=27-7=20mm

Отвечает Шестопал Аля.

Ответ:

cd=21+6=27mm

BD=27-7=20