У Дианы семь купюр по 2 000 рублей и монеты 20 копеек и 10 копеек. А у Жанны 4 купюры по 5 000

рублей и одна купюра 1 000 рублей. У кого денег больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Облова Дана.
У Жанны
2000 * 7=14000+0.30=14000,30
5000*4=20000+1000=21000