Решите удобным способом (5 ∙ 6 ∙ 33) ∶ 11 = (5 ∙ ∙ ∙ ∙ ) : 11 =


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Владимир.

Ответ:

=5*6=30, 30*33=990:11=90 ,