Найти закономерность чисел 5,8, 11, 15 ,19 ,...продолжить​


Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.

Ответ:

после каждого числа идёт +3

Пошаговое объяснение:

5+3=8+3=11+3=15...