-2 1/2+(+1/6)+(-5/6)+(+ 2 1/3)= -?помогите решить,пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5/6+1/6=-4/6=-2/3

-2 1/2+2 1/3=-2 3/6+2 2/6=-1/6

-1/6-2/3=-1/3-4/6=-5/6