На карте отрезок длиной 1,4 см изображает расстояние наместности 290 км. Какое расстояниена

местности изображает отрезокдлиной 2,1 см на этой же карте?Ответ:КМ. .​

Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.

Ответ:435 км

\frac{1,4}{2,1} =\frac{290}{x}

x=290*2.1:1.4=435км

Пошаговое объяснение: